Из-за снегопада на трассе Тюмень - ХМАО за сутки произошло три ДТП: есть жертвы

При столкновении грузовика и легковушки погиб житель Тюмени

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в условиях снегопада за сутки, 23 ноября, произошло три ДТП. Все аварии были зафиксированы автоинспекторами в пределах юга Тюменской области – в Тобольском районе. Без жертв не обошлось. Есть один погибший.

Резкое обострение аварийности связано не только со снегопадом, но и с тем, что в его условиях водители не соблюдают режим безопасной скорости, – сообщают в ГИБДД.

В девятом часу утра на 163-м километре трассы водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс», двигаясь из Тобольска в Тюмень, при обгоне попутного транспорта, выехал на «встречку», где столкнулся с «Форд Фокусом». В результате аварии травмы получили оба водителя машин и пассажир «Форд Фокус».

Во втором часу дня на 232-м километре автодороги водитель автомобиля «Форд Фокус» допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения. Из-за этого он врезался в грузовой автомобиль «Скания». В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд», 35-летний житель Тюмени, скончался на месте, водитель легкового автомобиля получил травмы.

На 206-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля «Опель Зафира» допустил занос транспортного средства, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП травмы получили 3 пассажира «Опеля».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх