В Тюмени пьяные лихачи выехали на встречку и врезались в "девятку" – семь пострадавших

Из-за сильно выпившего водителя на тюменских дорогах пострадало несколько человек

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.04.2015

Накануне, 6 апреля, в Тюмени произошло ДТП, в котором пострадали люди, в том числе и маленький ребенок. А виной всему этому стал алкоголь.

ДТП в Тюмени - 6 апреля 2015 года

Незадолго до происшествия, компания молодых людей в поселке ММС распивала алкоголь. Мужчины изрядно опьянели и решили прокатиться с ветерком. Молодые люди сели в автомобиль друга марки «Тойота».  На улице Ветеранов труда водитель не справился с управлением, машину занесло на "встречку". В результате этого, иномарка врезалась в "Ладу» девятой модели.

ДТП в Тюмени - 5 апреля 2015 года

В столкновении автомобилей пострадали 7 человек

Серьезные травмы в результате аварии получили 7 человек, водители и пассажиры автомобилей, в том числе 6-летний ребенок, находившийся в «девятке». Мальчик хоть и был в детском кресле, но у него есть травма: ушиб головы.

- 25-летний тюменец, управлявший «Тойотой», находился в нетрезвом состоянии. Показания алкотестера составили 1,11 мг/л. Ранее молодого человека уже 4 раза задерживали за управление в состоянии опьянения, он лишен права управления до ноября 2015 года, - сообщил сотрудник региональной Госавтоинспекции Константин Заикин.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх