Ищут свидетелей аварии на трассе Тюмень-Омск, в которой разбились насмерть сын с матерью: нужны видеоматериалы

Фото с места аварии, которая унесла сразу две жизни

Родственники и неравнодушные тюменцы разыскивают свидетелей аварии, в которой погибли сын с матерью на трассе Тюмень — Омск.

Напомним, как ранее сообщал портал NG72.RU,  эта дорожная трагедия произошла почти 10 дней назад, 4 февраля. Тогда на трассе Тюмень – Омск столкнулись Great Wall и Mitsubishi Lancer. Согласно предварительным данным от ГИБДД, водитель Great Wall выехал на встречную полосу. Там китайская иномарка врезалась в Mitsubishi Lancer.

В результате этого ДТП погибли два человека – 20-летний водитель «японца» и его 42-летняя пассажирка. Это сын с мамой. Во второй иномарке пострадали еще два человека.

Сейчас отец, который потерял в аварии сразу сына и жену, ищет свидетелей ДТП. Для родственников погибших важна любая ценная информация — видео с видеорегистратора или показания очевидцев.

- Я не родственник погибшим, а администратор Лансер Клуба (автомобильный клуб, в котором состоял погибший — 20-летний Кирилл), - рассказал журналисту портала NG72.RU Александр Турусин, близкий друг семьи. - Погибшего Кирилла я очень хорошо знал и общался с ним...Буквально вчера ( 12 февраля, - прим.ред) ездили на 9 дней и отец поделился информацией, что изначально при совершении ДТП водитель «Ховера» признал свою вину. Сейчас  он нанял адвоката и полностью поменял свое мнение, а значит хочет уйти от ответственности.

Я решил помочь отцу в данном деле, чтобы найти видео съемку с видеорегистратора и возможных свидетелей, потому что сейчас следствие просит видеоматериал всего происшествия.

  • Если кто-то стал очевидцем ДТП на трассе Тюмень — Омск от 4 февраля или заснял на видео аварию, большая просьба связаться с родственниками погибших. Влад Смирнов (отец и муж погибших в аварии): 8- 908- 867- 08-48, Александр Турусин: 8-912- 924 -55 -21. Электронный адрес: alexander-tyrysin@yandex.ru 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх