На тюменской трассе пьяная автомобилистка съехала в кювет и перевернулась

За выходные в 6 авариях получили травмы и ушибы 7 человек.

В воскресенье утром, 19 марта, на 67-м километре дороги Тюмень-Нижняя Тавда в кювет съехал автомобиль «Лада». После этого машина перевернулась. Как сообщает пресс-служба госавтоинспекции, 27-летняя водитель находилась в нетрезвом состоянии. В результате случившегося она получила множественные раны. Авария произошла в шетом часу утра. 

Всего за минувшие выходные произошло 6 аварий. Так, в субботу, 18 марта, в Тюмени произошло ДТП, в результате которого пострадала 51-летний водитель. В аварии столкнулись два автомобиля  «Тойота Ленд Крузер» и  «Шевроле Лачетти». У женщины, водителя «Шевроле», серьезные травмы: перелом костей таза и ребер, травма головы и позвоночника. Происшествие случилось на пересечении улиц Спорта и Менжинского.  Причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

Кроме того, в Тюменской области на автотрассе произошло еще два ДТП. В субботу, в обеденное время, на 2-м километре подъезда к озеру Сингуль (автодарога Ялуторовск-Шадринск), женщина-водитель въехала в снегоход. Водитель на «Дэу Матиз», не выдержав безопасную дистанцию, врезалась в снегоход «Тайга». В результате чего 51-летний водитель снежного транспорта получил ушиб затылка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх