В Тюмени супружеская пара переломала ребра и позвоночник по вине неопытного водителя

Как оказалось, виновник уже 11 раз привлекался к административной ответственности.

Вчера, 21 марта, в 19.30 на улице Чернышевского столкнулись два автомобиля: «Рено» «Дастер» и Рено «Меган». По предварительным данным, 18-летний водитель последнего автотранспорта превысил допустимую скорость. После такого, молодой человек потерял контроль над транспортом и выехал на встречную полосу.
В результате чего он получил черепно-мозговую травму. У 19-летнего пассажира иномарки ушиб грудины. Из автомобиля «Дастер» у 54-летнего водителя и его пассажирки (жены водителя) травмы головы, грудной клетки, переломы ребер и позвоночника.

Как оказалось, у виновника стаж вождения менее одного года. За это время он привлекался к административной ответственности 11 раз.

  • Отметим, что за вчерашний день произошло 3 дорожных аварии, в который пострадали 6 человек.
  • Вчера также произошла авария с участием автоперевозчика, в которой пострадала тюменка. По данным госавтоинспекции, на улице Котовской в 11.00 на нерегулируемом пешеходном переходе 68-летняя тюменка переходила дорогу, ее сбило маршрутное такси «Газель». У пострадавшей травма головы и предплечья.
  • Еще одно ДТП произошло в Тюменской области, городе Ялуторовске. Столкнулись два автомобиля «Лада» и «Хенде Гетц». По предварительным данным, ДТП спровоцировал 37-летний водитель «Лады». Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель иномарки получил ушиб плеча. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх