В Тюмени пьяный мотоциклист спровоцировал ДТП с участием двух авто

За минувшие выходные 8 человек получили травмы в 7 ДТП.

В Тюмени в субботу, 8 апреля, в 20.00 на улице Авторемонтной произошло ДТП с участием мотоцикла и двух авто. По предварительным данным, 34-летний мотоциклист на «Сузуки» нарушил правила обгона. Как выяснилось позже, водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не имеет права на управление мототехникой. В результате аварии у водителя перелом костей таза, травма живота и головы.

Отметим, что в субботу произошла еще одна авария. В 20.30 на пешеходном переходе по улице Станционной автомобиль «Шевроле» сбил 39-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушиб колена и лица и рану головы.

В субботу произошла авария, о которой мы сообщали ранее. Вечером на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова столкнулись 2 авто. От столкновения один из авто перевернулся.

  • Вчера, 9 апреля, произошло ДТП на трассе Тюмень-Криводанова (24-й километр).  С дороги съехал и перевернулся автомобиль «Пежо 308». По предварительным данным, 37-летний мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина в результате случившегося получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и позвоночника, травму живота.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх