В Тюмени на Червишевском тракте перевернулся автобус с пассажирами

После того, как автобус перевернулся, очевидцы происшествия стали помогать пассажирам выбираться из салона. Но в это время произошло еще одно ДТП: на дороге сбили мужчину, который принимал участие в оказании помощи пострадавшим.

Авария на Червишевском тракте: пострадали пассажиры автобуса

Сегодня, 1 декабря, около 8.00 на Червишевском тракте произошла авария с участием трех легковых автомобилей и рейсового автобуса. В результате ДТП автобус перевернулся. В нем было более 20-ти пассажиров. Он следовал по маршруту из Исетского в Тюмень.
Авария произошла в районе кафе "Усадьба" на 7-ом километре Червишевского тракта. Водитель автобуса "ПАЗ" поздно заметил автомобиль "Chevrolet", который остановился на трассе и собирался поворачивать налево. Водитель пассажирского автобуса, пытаясь избежать столкновения с легковым автомобилем, не справился с управлением. "ПАЗ" занесло, он улетел в кювет и перевернулся. Из 21 пассажира травмы получили четверо. Одному из них потребовалась госпитализация, сообщает ГУ МЧС по Тюменской области.

Машина сбила очевидца ДТП с автобусом

Очевидцы аварии вместе с водителем "Chevrolet" оказывали помощь пассажирам автобуса. В это время проезжавший мимо автомобиль "Lexus" сбил водителя "Chevrolet", а затем врезался в "Scoda".
35-летний водитель, которого сбила машина, сейчас тоже госпитализирован: у него перелом колленного сустава.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх