Очевидцы: тюменец угнал машину у ДПС-ников, пока на него составляли протокол

Тюменцы буянили, когда на них составляли протокол ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, один угнал патрульный автомобиль, другого пришлось "скручивать".

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.05.2015

Инцидент произошел в Тюмени на улице Ватутина. Двое тюменцев, когда на них оформляли протокол ГИБДД, устроили сотрудникам полиции самый настоящий концерт. По словам очевидцев, один из них даже умудрился под шумок угнать автомобиль ДПС.

Тюменец угнал патрульную машину ГИБДД: видео

Видео, которое выложили в Интеренет пользователи, сделано уже после угона патрульного авто, рассказывает автор этого самого видео. Видно, как один из друзей угонщика пытается "справиться" со сложившейся ситуацией: буянит, ругает матом сотрудников ГИБДД. Дело доходит до наручников. Однако сам угонщик уже ведет себя спокойно. А вот его друзья продолжают реагировать на полицейских неадекватно.

Один из очевидцев, автор видео, отписался на тюменском автофоруме:

– Сидел в машине. Вижу: машина ДПС угоняет от машины… ДПС!!! Вторые с криками «Стой **ка!» подрезают ее и вламываются в свою же машину... Думаю, что за прикол утром ранним, а вот. Видео не до конца - телефон сел. Но там далее ничего интересного: наручники, эвакуатор и все разъехались. Друзья угонщика отчаянно бились за справедливость)).

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", накануне неадекватная автоледи умудрилась покусать тюменского инспектора. Полицейскому пришлось обратиться за медицинской помощью.

Другой неадекватный устроил инспекторам концерт среди бела дня, во время праздника русской культуры в Тюмени. Мужчина не постеснялся прикрываться от сотрудников ГИБДД собственным ребенком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх