Пьяный водитель BMW "собрал" три иномарки на Республики в Тюмени

В больницу увезли четверых человек.

Новости Тюмени  и Тюменской области - 14.06.2015

В субботу, 13 июня, на улице Республики произошло массовое ДТП. По предварительным данным ГИБДД Тюменской области, аварию спровоцировал 29-летний тюменец - водитель BMW, который, кстати, отказался проходить медицинское освидетельствование.

ДТП с участием четырех иномарок произошло в районе дома по улице Республики, 90 около 02.00. Столкнулись BMW, SKODA, Mitsubishi и Honda. 

Массовое ДТП с иномарками на Республике в Тюмени - 13 июня 2015 года

В аварии пострадали четверо участников ДТП. У 30-летнего пассажира BMW, которой управлял виновник аварии, сломан нос, рана на подбородке, черепно-мозговая травма. Второй его пассажир 31-го года в результате аварии получил сотрясение мозга, рваную рану головы. Оба госпитализированы. Другие пострадавшие находились в иномарке SKODA. Там травмы получили 33-х летний водитель и его 33-х летняя пассажирка. У мужчины - черепно-мозговая травма, у женщины - ушибы мягких тканей лица. 

Четыре иномарки столкнулись на улице Республики в Тюмени - 13 июня 2015

Молодой человек, водитель BMW, по предварительным данным, ехал на большой скорости по городу. А после того, как его заподозрили в употреблении спиртных напитков, отказался проходить проверку на наличие алкоголя в крови.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх