Полицейский на "Приоре" устроил ДТП под Ялуторовском

Сотрудник ОВД, по предварительным данным, стал виновником аварии на автодороге Ялуторовск – деревня Сосновка.

Новости Тюмени и Тюменской области — 14.06.2015

В Тюменской области в минувшую субботу, 13 июня, произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Около 20.00 на 4 километре автодороги Ялуторовск – деревня  Сосновка столкнулись автомобили «Лада Приора» и «УАЗ». Как сообщают в УМВД, виновником аварии, по предварительным данным, стал сотрудник полиции.

ДТП с полицейским в Ялуторовском районе — 13 июня 2015

За рулем «Лады Приоры» находился 34-х летний полицейский. ДТП обошлось без жертв, рассказали в тюменской Госавтоинспекции. У сотрудника органов вывих стопы, а у 38-летней женщины, которая была пассажиркой «УАЗа» - ушиб лба.

Сейчас в органах внутренних дел проводится служебная проверка на контроле у генерал-майора тюменской полиции Юрия Алтынова. Виновника аварии привлекут к ответственности, либо вообще уволят из УМВД.

ДТП с участием полицейских в Тюменской области

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", это не первая авария с участием полицейских за последние недели. Однако предыдущие были смертельными. Так, в ночь на 8 июня на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло ДТП с участием автомобиля тобольского полицейского. В результате аварии погиб водитель встречной машины и один из сотрудников УМВД.

Другая смертельная авария произошла в Заводоуковске 2 июня. Там в аварию также попал автомобиль полицейского. Сотрудник органов выжил, а его пассажир - погиб.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх