Появилось новое видео жуткого ДТП в Кургане, где погибли пять человек

Момент аварии записали камеры видеонаблюдения, установленные в округе

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.06.2015

В интернете появилось новое видео страшного ДТП в Кургане, которое произошло в минувшие выходные, 14 июня. Около пяти часов утра молодой курганец за рулем иномарки Lifan Solano разогнался до скорости 180-200 километров в час, вылетел на перекресток, проигнорировав красный сигнал светофора, и буквально смял в лепешку отечественную «Ладу Приору».

Водитель-лихач из Кургана отделался переломом пятки

Внутри «Приоры», как ранее писала НАША, ехала семья Дементьевых - муж, жена и бабушка возвращались с автовокзала домой. Все погибли. Также не удалось спасти двух молодых девушек, которые находились в салоне Lifan Solano. А вот гонщик, погубивший пятерых людей, выжил и отделался незначительными ранами - медики, приехавшие на место происшествия, зафиксировали у него перелом пятки и ушиб грудной клетки.

Кадры с видео: шансов на спасение не было

Запись с камеры видеонаблюдения, которая установлена в районе перекрестка, опубликовали сегодня. Там виден момент столкновения. Водитель «Приоры» осторожно подъезжает к перекрестку, притормаживает, дожидается разрешающего сигнала светофора, после чего также медленно начинает поворачивать налево. В этот момент в машину на бешеной скорости врезается иномарка. Шансов на спасение почти не было.

Видео с камеры видеонаблюдения. Смотреть с 00:40.

Похороны членов семьи Дементьевых, которые погибли в этом жутком ДТП, состоялись вчера в Кургане. Их дочь - Елена Дементьева, екатеринбургская студентка - осталась одна с братом и пожилой бабушкой. Когда стало известно о смертельной аварии, в социальных сетях стартовал сбор денег для них. Позже Елена написала на своей страничке в социальной сети:

- Нет слов, чтобы выразить свою благодарность за помощь и поддержку. Для нас с братом это очень важно. Спасибо.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх