ДТП на Тимирязева в Тюмени: пьяная компания врезалась в столб

Машину взяли у своего друга-именинника без спроса.

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.06.2015

В пятницу, 19 июня, около 14.00 на улице Тимирязева рядом с домом №141 пьяная компания на автомобиле Nissan разбилась об столб. За рулем находился не сам владелец иномарки, а его друг. Причем ключион он взял без ведома хозяина авто.

Как оказалось, владелец машины днем ранее отмечал день рождения в компании друзей. А о том, что его автомобиль разбили, узнал от подруги на следующий день. Она сообщила ему по телефону, что его авто отъехало от дома.

Парень обратился в полицию.

ДТП на Тимирязева 19 июня 2015 года

Пьяная компания на "Ниссане" разбила машину об столб в Тюмени на улице Тимирязева

Иномарку нашли на улице Тимирязева рядом с домом №141. ДТП зафиксировали автоинспекторы. По данным ГИБДД, в аварии пострадали трое. У двоих молодых людей 29-ти и 33-х лет переломы руки, носа, предплечья и ушибы. Один инз них был пьян. В салоне также находилась 23-х летняя девушка. Тоже в нетрезвом сотоянии. У нее сотрясение головного мозга.

ДТП на Тимирязева 19 июня 2015 года

Заявление об угоне владелец авто не подавал. Однако уверяет, что ключи от машины молодые люди взяли без его разрешения. Хозяин также рассказал автоинспекторам, что его автомобиль имеет мощность 300 лошадиных сил, а по документам всего 155. В ГИБДД добавляют, что это и могло послужить одним из факторов случившегося ДТП.

А вот, кто был за рулем разбитой иномарки пока не известно. Это еще предстоит выяснить инспекторам.

ДТП на Тимирязева 19 июня 2015 года

Напомним, как ранее писала НАША, в Тюмени по этому же адресу, где случилось ДТП, накануне произошел крупный пожар. На Тимирязева, 141 полностью сгорела квартира от взрыва газа. Двое мужчин сильно пострадали. У одного из них 95% ожога тела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх