Пьяный тюменец врезался в дерево: водитель выжил, пассажир погиб

Мужчина превысил скорость

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.06.2015

Трагедия случилась 25 июня на 35-м километре Старотобольского тракта в районе деревни Криводанова. Пьяный водитель на скорости врезался в дерево и погубил пассажира.

ДТП произошло в десятом часу вечера. Тюменец за рулем иномарки «КИА Церато» мчался по дороге со значительным превышением скорости. Впоследствии экспертиза показала, что мужчина находился подшофе - в его крови нашли алкоголь.

По информации ГИБДД, 32-летний водитель не сумел справиться с управлением, съехал в кювет, врезался на скорости в дерево, после чего его машина перевернулась. Сам тюменец пострадал незначительно - у него ссадины, ушибы. Его пассажирам повезло меньше. 40-летний мужчина, который ехал на заднем сиденье, погиб. У другого 42-летнего пассажира - перелом грудины.

Фото с места происшествия:

 Пьяный тюменец врезался в дерево: водитель выжил, пассажир погиб - 26 июня 2015

 Пьяный тюменец врезался в дерево: водитель выжил, пассажир погиб - 26 июня 2015

Вчера, как ранее писала НАША, в Тюмени произошло еще одно серьезное ДТП. В центре города сбили велосипедиста. Подробности той аварии читайте здесь.

Ранее, 24 июня, всю страну потрясло жуткое происшествие с автобусом на трассе Тюмень - Омск, где в результате столкновения общественного транспорта с КАМАЗом погибло 16 человек. Фото с места происшествия смотрите здесь.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх