В жуткой аварии на трассе «Тюмень-Омск» скончались два человека, серьезно пострадала женщина с ребенком

Ночью, 4 июля, произошло смертельное ДТП на трассе «Тюмень-Омск»: погибли два человека

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.07.2015

Сегодня, четвертого июля, на федеральной трассе «Тюмень-Омск» произошла страшная авария, в которой погибли два человека и сильно пострадали маленький ребенок и его мама.

ДТП на дороге «Тюмень-Омск»: двое скончались, трое в больнице

По сообщению пресс-службы дорожной полиции, на 508 километре трассы  «Тюмень-Омск» около трех часов ночи столкнулись два авто: «Лада Приора» и «Тойота». По информации областной Госавтоинспекции, водитель отечественной машины, по непонятным причинам, не справился с управлением своего автомобиля и вылетел на «встречку». В результате этого он спровоцировал ДТП: врезался во встречную машину «Тойоту». В этом дорожно-транспортном происшествии погибли два человека и серьезно пострадали еще трое. Как стало известно НАШЕЙ, от полученных травм водитель «Лады» и пассажир иномарки скончались сразу же, на месте ДТП, не дождавшись врачей. Пассажирка с годовалым ребёнком и водителем «Тойоты» сейчас находятся в омской больнице. У них зафиксированы серьезные травмы. Сейчас медики оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь и пытаются привести их в стабильное состояние здоровья.

ДТП на трассе Тюмень -Омск - 4 июля 2015 года

По факту смертельного ДТП под Омском проводят проверку

По факту этого жуткого ДТП сейчас проводится проверка, по результатам которой виновных привлекут к ответственности.  Но, как заявляют эксперты и дорожники, плохих условий для езды и движения на данном участке проезжей части не было выявлено. На данном этапе расследования, полицейским уже стало известно, что управлял «Ладой Приорой» житель Перми. Его автомобиль загорелся в ДТП и сгорел дотла.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх