Отвлеклась на заплакавшего ребенка: под Тюменью женщина за рулем «Тойоты» врезалась в дерево

Малыш получил сотрясение мозга

Новости Тюмени и Тюменской области – 13.07.2015

В воскресенье, 12 июля, на 84 километре трассы Ялуторовск - Ярково произошло дорожное происшествие: «Тойота Камри» врезалась в дерево. За рулем иномарки находилась 27-летняя девушка.

Со слов потерпевшей, она со своей семьей - мужем и сыном, которому исполнился один год - направлялись из Нижневартовска в Сызрань. Муж отдыхал, а жена, управляя автотранспортом, отвлеклась на ребенка, который начал капризничать. Невнимательность за дорогой стала причиной аварии.

В результате ДТП молодая автоледи повредила позвоночник, у малыша врачи диагностировали сотрясение мозга и рану лба.

ДТП в Тюмени за 11-12 июля

За минувший уикенд это уже вторая семья, пострадавшая в ДТП. Как ранее писала «Наша Газета», в субботу, 11 июля, на трассе Тюмень - Омск в аварии пострадала еще одна семейная пара - глава семьи за рулем «ДЭУ Матиз» въехал в кучу гравия, оставшуюся на дороге после ремонтных работ. Водитель и полуторагодовалый ребенок находятся в реанимации.

А вот утром 12-го июля произошло другое смертельное ДТП - водитель автомобиля «Лада Калина» не уступил дорогу автобусу и на скорости врезался в него. В этот же день в страшном ДТП погиб 75-летний мужчина, а виновник аварии отделался царапинами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх