Обгорела машина стоимостью 1,3 млн рублей: из-за маньяка-пиромана в Екатеринбурге пострадала «Альфа Ромео» из Тюмени

Неизвестный уральский поджигатель испортил машину из Тюмени

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.07.2015

В соседнем Екатеринбурге уже на протяжении четырех месяцев кто-то сжигает по ночам машины. На этой неделе трагедия коснулась и тюменцев - сегодня, 14 июля, в уральской столице сожгли автомобиль с тюменскими номерами.

Испортили дорогой «Альфа Ромео» с кодом региона 72

Очередной авто-пожар произошел посреди белого дня в одном из жилых домов Екатеринбурга. Неизвестные подожгли автомобиль марки «Рено Логан», который в итоге выгорел до тла. Пламя зацепило и припаркованную рядом «Альфа Ромео» с тюменскими номерами – у этого авто обгорела краска с левой стороны.

От действий маньяка-пиромана на Урале пострадали более 50 машин 

В общей сложности, за последние месяцы от действий маньяка-пиромана пострадали более полусотни транспортных средств. Сегодня ночью, 14 июля, в Екатеринбурге сгорели еще три машины. BMW X5 воспламенилось около часа ночи, у машины оказался поврежден моторный отсек. Другое авто - «девятку» - удалось потушить до приезда пожарных. А вот у BMW седьмой серии при пожаре сильно пострадал салон и багажник.

Напомним, как ранее писала НАША, череда авто-поджогов была зафиксирована и в Тюмени. В апреле этого года на объездной трассе сгорела машина марки «Хьюндай». Позже, в мае, в одном из жилых дворов в Заречном микрорайоне Тюмени загорелась стоящая на парковке «Мазда».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх