Перед поездкой пригубил коньяка: пьяный тюменец влетел в светофор, скрываясь от полиции

Гонка за пьяным нарушителем длилась недолго: водитель легковушки далеко уехать не смог, врезавшись на перекрестке в светофор.

Новости Тюмени и Тюменской области – 15.07.2015

Сегодня, 15 июля, около шести утра по требованию сотрудников Госавтоинспекции не остановился автомобиль марки «Лада», следовавший по улице Республики. Полицейские пустились в погоню. Водитель легковушки далеко уехать не смог. На перекрестке улиц Республики и Парфенова его машина «поцеловала» светофор, от удара регулировщик движения лишь немного прогнулся. 29-летний водитель отделался небольшим испугом.

Перед поездкой пригубил коньяка

Задержанный отказался проверяться на наличие алкоголя в крови. «Гонщик» находившийся подшофе  на «Ладе» не первый раз задерживается сотрудниками  полиции. Два года назад он был лишен права управлять транспортным средством по причине найденного алкоголя в крови. Водитель будет притянут к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.

Напомним, как ранее писала НАША, в минувшие выходные, 12 июля, инспекторы патрульной службы преследовали трактор которым управлял 24-летний тюменец.

Также за прошедшие выходные сотрудниками полиции были остановлены более сотни тюменских водителей в состоянии алкогольного опьянения. Девять из них поймали повторно.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх