«Да не пьяный я, у меня похмелье. На тормоз не успел нажать!»: тюменец врезался в КИА с беременной автоледи

Отпраздновал будующий день рождения и подшофе сел за руль

Новости Тюмени и Тюменской области -16.07.2015

Сегодня утром, 16 июля, на перекрестке улиц Дамбовской и Гилевской в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии по вине водителя с сильным похмельем пострадала тюменка в положении.

Тюменец травмировал в ДТП женщину в положении - 16 июля 2015 года

Тюменец сел за руль с похмелья и въехал в машину беременной автоледи

По сообщению областной Госавтоинспекции, беременная девушка на «КИА Церато» остановилась на проезжей части, чтобы пропустить другой двигающий автомобиль  «Хендай Элентра». Но водитель «Хендай» почему-то не успел нажать на тормоз и с силой въехал в заднюю часть легковушки «КИА». От удара 27-летняя беременная тюменка пострадала: у нее сильный ушиб головы и ссадины.

"Я трезвый, пил же вчера!": виновник ДТП не стал подписывать акт освидетельствования

ДТП в Тюмени на улице Дамбовской, мужчину врезался в беременную - 16 июля 2015 года

В сообщении пресс-службы ГУ ГИБДД РФ говорится, что у водителя «Хендая» завтра, то есть 17 июля, день рождения, но он готовился к нему заранее и 43-ий год жизни отпраздновал уже накануне, 15-го. Показания алкотестера подтвердили, что в крови водителя есть алкоголь – 0,96 мг/л в выдыхаемом воздухе.  Сам же владелец  «Хендая» решил не подписывать акт освидетельствования, потому что считает себя совершенно трезвым, а результат алкотестера, по его словам, это всего лишь "остатки" вчерашнего праздника.  Известно, что виновник ДТП работает охранником в местной компании, ранее не имел грубых нарушений правил дорожного движения. Сейчас же в дорожной полиции ведутся разбирательства по данному ДТП.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх