На трассе Тюмень- Ханты-Мансийск «Лада Приора» залетела под грузовик: водитель легковушки погиб

Очередное смертельное ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло сегодня ночью

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.07.2015

Семнадцатого июля, ночью, на федеральной трассе Тюмень - Ханты- Мансийск в Нефтеюганском районе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. По информации пресс-службы дорожной полиции из ХМАО-Югры, все произошло на 708- километре проезжей части в полпервого ночи.

- Около 00.30 на данном участке дороги столкнулись два автомобиля: легковушка «Лада Приора» и большегруз «Урал», - пояснили в официальном ведомстве. - В результате столкновения грузовика и легковушки погиб человек. Пока, кто прав, а кто виноват, выясняют правоохранительные органы.

По сводке ДТП, известно, что в этой аварии разбился насмерть водитель легкового отечественного автомобиля. Мужчина скончался на месте происшествия, не дожидаясь помощи врачей.  Сейчас все обстоятельства и детали этого ДТП устанавливают полицейские. 

ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск - 17 июля 2015 года

ДТП в Тюмени

Напомним, за прошедшую неделю на тюменских дорогах произошло более 15 дорожных аварий. Случаются ДТП, как показывает статистика, по причине невнимательности или небрежности самих водителей. Так, 15 июля, в Тюмени прямо на тротуар выехала  «Газель». В результате этого трое пострадавших: 56-летний мужчина и две девочки. Подробнее можно прочитать по ссылке. А посмотреть видеокадры этого дорожного-транспортного происшествия, можно здесь:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх