На трассе погиб 44-летний велосипедист из Тюмени

Смертельное ДТП произошло ночью: мужчину не было видно в темноте.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.07.2015

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло 22 июля около двенадцати часов ночи на 313-ом километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. Водителем "семерки" был насмерть сбит 44-летний велосипедист.

Насмерть сбили велосипедиста из Тюмени

Очевидцы аварии рассказывают, что во время трагедии шел дождь, велосипедист ехал посередине проезжей части в попутном со всем транспортом направлении. В темноте его не было видно.

Сбитый на трассе мужчина проживал в городе Тюмени.

Как выяснили инспекторы ГИБДД, водителю "семерки" 23 года, за рулем 5 лет, в 2015 году к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Он проживает в Свердловской области.

На трассе Екатеринбург - Тюмень насмерть сбили велосипедиста - 22 июля 2015 года

На трассе Екатеринбург - Тюмень насмерть сбили велосипедиста - 22 июля 2015 года

На трассе Екатеринбург - Тюмень насмерть сбили велосипедиста - 22 июля 2015 года

ДТП с велосипедистами в Тюменской области

Как ранее писала НАША, в конце июня в центре Тюмени на улице Республики произошла серьезная авария: водитель «Лады» проехал на красный свет и врезался в «Тойоту». От удара машину, за рулем которой находился виновник ДТП, отбросило на проезжающего мимо велосипедиста. А в конце мая этого года в районе Червишевского тракта машина сбила 11-летнего мальчика на велосипеде.

 

Напомним, с 1 июля в России действуют новые правила дорожного движения. Теперь могут посадить в тюрьму за пьяную езду и оштрафовать пешеходов за отсутствие светоотражателей на одежде в ночное время.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх