На трассе Тюмень – Омск Ford Focus проехался по лежавшему на дороге мужчине

На трассе Тюмень - Омск произошло дорожно-транспортное происшествие: машина наехала на лежавшего мужчину.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.07.2015

Сегодня ночью, 30 июля, на 431 километре трассы Тюмень - Омск произошла странная дорожная авария. Легковой  автомобиль Ford Focus двигался по проезжей части в Крутинском районе по направлению в Тюмень. По словам 46-летнего водителя иномарки, он не заметил лежавшего на дороге человека. После того как водитель дорогой иномарки проехался по мужчине, он выскочил из авто и вызвал «скорую».

Под Тюменью задавили насмерть мужчину

К сожалению, от полученных травм пострадавший скончался в больнице, несмотря на усилия медиков. Оказалось, что жертвой ДТП стал 28-летний парень. Сейчас сотрудники областной Госавтоиспекции устанавливают причины этого ДТП. А УМВД изучает детали дорожной аварии, которые привели к этой трагедии.

ДТП в Тюменской области

Подобные случаи, где автовладельцы наезжают на лежащих людей на дороге не редкость в Тюменской области. К примеру, 7 июля произошло похожее ДТП под Тюменью. Мужчина решил, что сбил зверя, а не человека.

Напомним, как НАША писала ранее, 26 июля в соседнем регионе произошло жуткое ДТП с участием троих маленьких детей. Видеорегистратор снял жуткую аварию в Свердловской области: 20-летний водитель сбил коляску с тремя малышами. Посмотреть видео можно, пройдя по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх