В пять утра под Тобольском разбился вахтовик из Омска. С ним ехали две малолетние девочки - 13 и 14 лет

Что девочки-подростки делали в машине малознакомого взрослого мужчины - разбираются в полиции

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.08.2015

Сегодня, третьего августа, на рассвете, в районе пяти утра, под Тобольском произошло дорожно-транспортное происшествие. На десятом километре дороги Тобольск – Верхние Аремзяны съехал в кювет и перевернулся автомобиль «BYD».

Когда сотрудники дорожной полиции прибыли на место аварии, то застали странную картину: за рулем автомобиля находился 31-летний «вахтовик» из города Омска, а с ним - две несовершеннолетние девочки. Между тем, сам водитель не смог пояснить полицейским, что малолетние тюменки (школьницам 13 и 14 лет) в столь ранний час делали в салоне его авто.

Вахтовик, разбившийся под Тобольском, - не родственник малолетним девочкам

Одна из несовершеннолетних пассажирок, по данным полиции, проживает в Тобольске, другая - в Тобольском районе. В результате аварии, 14-летняя девочка получила компрессионный перелом позвоночника, у второй - травмы живота и внутренних органов. Сам виновник ДТП не пострадал.

Сотрудники областной Госавтоинспекции, выяснив, что вахтовик - не родственник школьницам, передали информацию своим коллегам  - в отдел по делам несовершеннолетних. Инспекторам предстоит разобраться, почему девочки находились без присмотра родителей рядом с незнакомцем.

Другие ДТП в Тюменской области

Напомним, как ранее писала НАША, 31 июля в Тюменской области сбили двух маленьких пешеходов. В аварии пострадали две несовершеннолетние девочки: в одну врезался пьяный водитель, вторую «зацепил» грузовик. Подробнее здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх