ДТП на Тюменском тракте: 19-летняя автоледи врезалась в маршрутку. Три человека в больнице

Жительница Сургута спровоцировала массовое ДТП: врезалась в пассажирский микроавтобус.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.08.2015

Накануне, 3 августа, на Тюменском тракте в окрестностях Сургута произошла серьезная авария с участием трех автомобилей, один из которых – пассажирский микроавтобус.

Под Сургутом водитель врезалась в маршрутку с пассажирами 

По поступившей информации  от областной Госавтоинспекции, в районе 19 часов вечера автовладелец  «ВАЗ-2115», 19-летняя автомобилистка, ехала в крайнем правом ряду по направлению из города Сургута. Но по непонятным причинам девушка не справилась с управлением авто. Ее машину занесло и она врезалась в пассажирский микроавтобус «Ивеко». Известно, что маршрутка двигалась с пассажирами в Белый Яр. В свою очередь, микроавтобус после столкновения с «пятнашкой» занесло в стоящие автомобили «Дэу-Нексия», ВАЗ-2115 и «Баргузин», которые стояли на дороге, ожидая разрешающего сигнала светофора.

В массовом ДТП на Тюменском тракте пострадали более трех человек

По словам пресс-секретаря ГУ ГИБДД РФ по ХМАО, в результате ДТП пострадали несколько человек: трое из них были экстренно доставлены в местную больницу Сургута, в отделение травматологии. Получили повреждения двое пассажиров маршрутки дальнего следования. В крайне тяжелом состоянии находится мужчина – пассажир «Дэу Нексии». Сейчас ему оказывают всю необходимую помощь. Он в реанимации.

По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия сейчас проводится проверка, полицейские пытаются выяснить, почему автоледи не справилась с управлением своего авто и спровоцировала массовую аварию, в которой пострадали люди.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх