В Казанском районе на границе с Казахстаном в ДТП пострадали семь человек

В ДТП на границе с Казахстаном пострадали семь человек, все получили травмы различной степени тяжести.

Новости Тюмени и Тюменской области – 04.08.2015

Накануне, 3 августа, около 2 часов дня на 92-м километре трассы Ишим-Казанское случилась авария – столкнулись два авто. ДТП произошло в Казанском районе – на границе Тюменской области с Казахстаном. Различные травмы получили семь человек.

Пенсионер спровоцировал ДТП в Казанском районе

По данным дорожной полиции региона, 68-летний водитель авто марки «Жигули» нарушил правила дорожного движения. Он, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу другому автомобилю. В него на всей скорости  врезалась машина - «Мицубиси Лансер». Множественные ушибы и травмы грудной клетки получили пассажиры автомобиля отечественного производства – женщины 63-х и 66-ти лет и 45-лений мужчина, а также и сам 68-летний водитель.

Находившийся за рулем иномарки 36-летний мужчина был доставлен в больницу с травмой головы, его пассажиры – 62-летняя женщина и 15-летняя девушка – травмы грудной клетки.

Аварии со смертельным исходом в Тюменской области

Накануне, 3 августа, в Тюмени мотоциклист сбил насмерть перебегавшего дорогу человека. В результате погиб 62-летний мужчина-пешеход. Данное ДТП заснял один из очевидцев на свой видеорегистратор.

Другой случай со смертельным исходом случился на трассе Тюмень-Омск. Столкновение двух машин 31 июля повлекло за собой смерть 18-летнего водителя иномарки.

Все новости о ДТП в нашем регионе читайте по ссылке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх