На Тюменском тракте водитель «ГАЗели» сбил 12-летнего мальчика. У ребенка - черепно-мозговая травма

На Тюменском тракте сбили 12-летнего ребенка, он с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

Новости Тюмени и Тюменской области – 04.08.2015

Сегодня, 4 августа, примерно в 2 часа дня на 39-м километре Тюменского тракта был сбит 12-летний ребенок. Водитель «ГАЗели» двигался из Екатеринбурга в Тюмень, когда совершил наезд на мальчика. А подросток в этот момент проходил дорогу по нерегулируемому переходу.

Водитель "ГАЗели" сбил мальчика на Тюменском тракте: ребенок в больнице

В результате ДТП мальчик получил множественные переломы и черепно-мозговую травму. Приехавшая на место аварии Скорая помощь, забрала его в хирургическое отделение Белоярской районной больницы.

По предварительным данным, пострадавший подросток проживает в поселке Малые Брусяны Белоярского района. В момент аварии он возвращался домой из магазина, который находится на другой стороне федеральной трассы. По словам 30-летнего водителя, сбившего мальчика, он его не заметил. Сам мужчина, по данным ГИБДД, имеет стаж вождения 12 лет.

Пешеходный переход на котором сбили ребенка

В Тюменской области сбили пешехода

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», накануне 3 августа на трассе Тюмень-ХМАО фургоном была сбита 38-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась на месте.

В этот же день в Тюмени мотоциклистом был сбит насмерть 62-летний мужчина, который пытался перебежать проезжую часть в запрещенном месте.

Другие ДТП произошедшие в Тюменской области читайте по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх