В Кургане водители подрались прямо на дороге, из-за них образовалась пробка: видеокадры

Очевидцы не спешили разнимать водителей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.08.2015

Вчера, 5 августа, в Кургане водители устроили потасовку прямо на дороге. Драка между двумя мужчинами произошла на перекрестке улиц Пушкина и Зорге. По мнению очевидцев, драка произошла из-за того, что один из водителей нарушил правила дорожного движения, помешав тем самым своему сопернику. В результате дорожного ЧП на перекрестке даже образовалась пробка. Ведь разнять двух мужчин никто не пытался. А их машины тем временем мешали проехать остальным автомобилистам.

Разборки на дороге в Кургане

Инцидент запечатлел один из очевидцев происшествия на видеорегистратор и оперативно выложил запись в одном из пабликов в соцсети. Несмотря на то, что на видеозаписи указана другая дата, автор видео утверждает, что дата настроена неправильно. А инцидент произошел именно 5 августа.

Как пишут курганцы, которые уже просмотрели ролик с дерущимися автомобилистами, никто не пытался их разнять, в том числе — полицейские, проезжавшие мимо.

По мнению горожан, один из участников драки даже вооружился битой. А инцидент между мужчинами мог произойти из-за того, что водитель ПАЗА, перестроившись перед «ГАЗелью» слева, потом решил повернуть направо. Видимо, это и стало причиной конфликта между автовладельцами.

Напомним, как ранее сообщала НАША, в начале лета пользователь соцсети запечатлел на дороге Кургана еще одно необычное явление: водитель вместо колеса использовал обычную трубу и отправился так в путь. А в июле курганец попытался украсть продавца магазина, которая отказалась выходить за него замуж.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх