Четверо детей пострадали в ДТП на дорогах Тюмени

Пострадавшим - 7, 10, 11 и 15 лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.08.2015

Всего за сутки, 19 августа, на тюменских дорогах пострадали четверо детей. ДТП произошли на улицах Максима Горького, Барнаульской, Широтной в Тюмени, а также в селе Покровское.

В Покровском (Ярковский район) сбили 12-летнего мальчика. Школьник попал под колеса мотоцикла. За рулем байка находился 19-летний местный житель. Позже он объяснил полицейским, что не смог справиться с управлением.

В селе Покровское байкер сбил ребенка - 20 августа 2015

В Тюмени на улице Максима Горького под колеса авто попала 7-летняя девочка. Ребенок, по данным пресс-службы ГИБДД, внезапно выскочил на дорогу и бросился под машину. 32-летний тюменец за рулем «Ниссана» со всей силы нажал на тормоз, но было поздно - автомобиль сбил малышку. С травмой головы ребенка доставили в больницу.

Чуть позже в этот же день, 19 августа, еще одно ДТП произошло по улице Широтной в Тюмени. Там водитель «Фольксвагена» сбил 15-летнего велосипедиста. Тинейджер, получивший сотрясение головного мозга, также оказался в больнице.

ДТП в Тюмени с участием ребенка

А на пешеходном переходе по Барнаульской улице сбили 11-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу, когда на него налетела «шестерка». Водитель заявил, что его ослепило солнце, поэтому он не заметил маленького пешехода.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх