Курганец, устроивший ДТП с шестью погибшими на трассе под Челябинском, предупреждал об опасности: видеокадры

Курганец, спровоцировавший массовое смертельное ДТП с шестью погибшими, пытался предупредить о грядущей беде.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.08.2015

На видеохостинге YouTube появилось видео страшной аварии под Челябинском, которая произошла накануне, 24 августа, на 1623-м километре трассы между городами Аша и Сим. Здесь у курганского дальнобойщика на «ДАФе» отказали тормоза, и вследствие этого произошла трагедия. На видео запечатлено, как курганец пытался предупредить водителей об опасности по рации.

«Тормоза отказали! Ребята, тормоза отказали!» — кричал 49-летний житель Кургана на «ДАФе» в рацию. - Тормоза отказали! Ребятаааааа!!! Взрыв... Пацаны, горит!».

Жуткие кадры дорожно-транспортного происшествия гуляют по просторам Интернета. На видео видно, как грузовая машина двигается на таран, едет без тормозов и врезается во встречные авто. Дальше - раздается взрыв. Водитель «ДАФ» пытается предупредить о грядущей беде, кричит, но понимая, что ситуацию уже не исправить, спасается из большегруза бегством. Мужчину охватил огонь, но ему удалось выжить.

В массовом ДТП под Челябинском погибли шесть человек

В этом ДТП погибли шесть человек, несколько пострадали. Сейчас все обстоятельства и детали выясняют стражи правопорядка.

Все новости о произошедших накануне в Тюменской области ДТП читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх