В массовом ДТП в Тобольске машину выбросило на пешеходов. Пострадали мальчик и его тренер

Маленький спортсмен со своим тренером в момент ДТП садились в авто.

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.08.2015

В Тобольске на улице Ремезова накануне, 26 августа, легковой автомобиль во время массового ДТП выбросило на пешеходов. В результате аварии пострадали 12-летний мальчик и 34-летний мужчина. Пострадавший ребенок – воспитаник спортивной секции, а мужчина – его тренер.

В Тобольске машину выбросило на пешеходов

Как сообщают в ГИБДД по Тюменской области, массовое ДТП произошло потому, что водитель иномарки BYD F3 не справился с управлением и его авто вылетело на Toyota Land Cruiser, куда в этот момент садились мужчина и ребенок. Машину отбросило на пассажиров и припаркованные рядом автомобили ВАЗ11193» и Toyota Avensis.

У мальчика после происшествия – черепно-мозговая травма, ушибленная рана левого локтя. У тренера – ушиб правого коленного сустава и рвано-ушибленная рана темени. Оба сейчас в больнице.

В Тобольске автомобиль выбросило на пешеходов - 26 августа 2015. Фото: ГИБДД по Тюменской области

  • 26 августа на дорогах Тюменской области, по данным ГИБДД, произошло 9 аварий. В них погиб 1 человек, 13 человек получили различные травмы.
  • В этот день на трассе Тюмень - Омск был насмерть сбит пешеход, который шел посреди дороги навстречу транспорту. Возможно, был пьян.

О других ДТП, произошедших в Тюменской области накануне, читайте по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх