В аварии на Салаирском тракте погиб ребенок

Вчера около 19.00 в районе деревни Березняки столкнулись автобус «ЛИАЗ» и легковой автомобиль «Ниссан Теана».

В Тюмени в результате ДТП погиб шестилетний мальчик

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, водитель автобуса совершал разворот. По предварительным данным, водитель автомобиля, двигаясь в сложных дорожных условиях на высокой скорости, не выдержал дистанцию, из-за чего въехал в заднюю часть автобуса.

В результате столкновения шестилетний мальчик, сидевший на заднем сиденье «Ниссана», погиб. Выяснилось, что ребенок находился в автомобиле без детского кресла и не был пристегнут ремнем безопасности. Сидевший за рулем 27-летний отчим погибшего мальчика получил переломы голени и предплечья. Автобус в момент ДТП направлялся в парк, пассажиров в нем не было.

Пьяный водитель без прав попал в ДТП на Олимпийской

Еще одно ДТП случилось около четырех часов ночи на улице Олимпийской. Здесь столкнулись автомобили «Лада» 14-й модели, «Шевроле Авео» и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, «Ладой» управлял 21-летний молодой человек, лишенный прав и находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия пострадал 39-летний пассажир «Лады», у мужчины ушиб грудной клетки.

Всего за прошедшие сутки в Тюменской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх