Два жителя Тобольска погибли в ДТП под Тюменью

Виновник аварии не справился с управлением.

Три человека погибли на дорогах Тюменской области 24 декабря

Примерно в восемь часов вечера на 37-м километре автодороги Ялуторовск – Ярково произошло ДТП с участием грузовика «Фрейтлайнер» и «Лады Калины». По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением на скользкой дороге. Выехав на встречную полосу, «Фрейтлайнер» столкнулся с «Ладой». В результате ДТП погибли 55-летний водитель и 38-летняя пассажирка легкового автомобиля, жители города Тобольска.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вчера около 17.30 на 306-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень. Автомобиль «Тойота Королла» сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным, водитель автомобиля не заметил пешехода в вечерних сумерках. От удара женщину отбросило через разделительное ограждение на полосу встречного движения, под колеса тягача «Рено Магнум» с полуприцепом. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность погибшей.

24 декабря в Тюменской области произошло 15 ДТП, в которых погибли три человека, 21 получил травмы различной степени тяжести.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх