На трассе Курган – Тюмень насмерть сбили мужчину

Личность погибшего полицейским пока не удалось установить.

Новости Тюмени и Тюменской области- 08.09.215

Вчера вечером, 7 сентября, на 142 километре трассы Курган-Тюмень произошло ДТП с трагическим исходом.

Под колесами машины погиб житель Курганской области

В 21.00 автомобиль Hyunday наехал на пешехода, жителя Курганской области. Наезда избежать не удалось из-за темной дороги. Он только в последний момент перед столкновением смог разглядел силуэт мужчины. Личность погибшего  установить пока не удалось.

Напомним, что в конце августа, тюменка также принебрегла своей и безопаснотью и угодила под колеса. ДТП произошло на Старотобольском тракте.

На трассе Тюмень - Курган насмерть сбили пешехода – 7 сентября 2015

  • Решившим проделать свой путь через трассу, либо через плохо освещенную дорогу, необходимо обзавестись светоотражающими брелками. За нарушение этого правила есть штрафы ГИБДД.
  • Если водитель заметил на дороге пешехода, в неадекватном состоянии, следует посигналить. Тогда водитель сможет предугадать реакцию человека и тем самым избежать аварии. К несчастью, бывает и так, что водитель не успевает затормозить и переезжает человека, лежащего на дороге. В таком случае сбегать с места ДТП нельзя. Позвоните в полицию и опишите ситуацию. Тем более, неизвестно, что послужило причиной его смерти. Возможно, он уже был сбит до вас.

Вы стали очевидцем ДТП или хамства на дорогах Тюменской области. Звоните НАШЕМУ журналисту –  8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх