Под Тюменью в аварии разбилась насмерть семья: отец, мать и годовалый малыш

Семья из Свердловской области погибла в ДТП под Тюменью.

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.09.2015

Сегодня под вечер, восьмого сентября, под Тюменью разыгралась тройная трагедия: в дорожной аварии разбилась насмерть целая семья. По информации ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области, ДТП произошло на 36 - м километре дороги Тюмень - Ирбит, все случилось в без десяти пять часов вечера. Здесь, в лоб лоб столкнулись «Лада» 14-й модели и «УАЗ». 

Под Тюменью разбилась семья: отец выехал на встречку

- Водитель «Лады», ехавший из Тюмени в сторону Ирбита, выехал на встречку, - говорит Анжела Борисова, сотрудник пресс-службы областной Госавтоинспекции. -  В машине находилась семья: папа, мама и ребенок, на вид около полутора лет. От сильнейшего удара все погибли сразу же, на месте аварии.

Во второй машине, в ДТП около Ирбита, погибших нет

В этом столкновении, водитель и пассажир «УАЗа» получили серьезные травмы. Детали аварии и скорость отечественного автомобиля 14-й модели, в котором погибли трое, пока неизвестны, над этим активно работает полиция. 

  • По предварительным данным, обе машины, участники смертельного ДТП под Тюменью, из Свердловской области.
  • С июля 2015 года, в силу вступил законопроект, который устанавливает за пьяную езду во второй раз уголовную ответственность. Помимо этого, за пьяную езду, по решению суда теперь арестовывают машины. 

Вы знаете подробности этого страшного ДТП? Звоните журналисту НАШЕЙ – 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх