В сети появилось видео жуткого ДТП у села Горьковка, где на скользкой дороге насмерть разбилась автоледи

Тюменка на «Мицубиси» улетела в кювет и погибла.

Новости Тюмени и Тюменской области - 9.09.2015

Напомним, вчера утром, 8 сентября, на четвертом километре трассы Тюмень-Утяшево-Горьковка у железнодорожного переезда погибла 31-летняя автомобилистка. «Мицубиси Лансер», за рулем которой она находилась, столкнулась с «Хендай Акцент». В сети появились кадры жуткого ДТП.

Видео ДТП на трассе Тюмень-Утяшево-Горьковка 8 сентября

Тюменка, попавшая в ДТП на трассе, погибла до приезда медиков

Автоледи скончалась от полученных травм прямо на месте происшествия. Врачи Скорой помощи, которых вызвали на ДТП, не успели ее спасти - когда они приехали, то женщина уже была мертва. 58-летний водитель автомобиля «Хендай» получил перелом ребер и сильный ушиб грудной клетки. Его доставили в отделение местной больницы. 

  • Смертельная авария, по данным Госавтоинспекции, произошла в 7.45 утра. От удара «Мицубиси» съехала в кювет, вторую машину - «Хендай Акцент» - отбросило на обочину. Очевидцы дорожной аварии рассказывают, что «Мицубиси» сначала развернуло боком, затем машину занесло прямо на встречку, где и произошло столкновение. Точные причины дорожной трагедии устанавливаются. Предварительная версия: машину занесло из-за скользкой дороги.
  • Допустимая скорость автомобилей на трассах - 110 км/ч.
  • По статистике, смертельные аварии в Тюменской области происходят раз в три дня.

Вы знаете новые подробности этой трагедии? Звоните журналисту НАШЕЙ: 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх