Пьяный мужчина на «Газели» поехал из Тюмени в Омск и врезался в «Оку»: трое пострадавших

Сейчас виновнику ДТП грозит уголовный срок

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.09.2015

Вечером 9 сентября в Тюменском районе произошло дорожно-транспортное происшествие по вине выпившего водителя. В полдевятого вечера на 32-м километре трассы Тюмень – Омск столкнулись «Газель» и «Ока».

ДТП на трассе Тюмень-Омск: пьяный водитель «Газели» выехал на встречку

По предварительной информации, столкновение спровоцировал 33-летний водитель «Газели». Мужчина выехал на встречку и столкнулся с легковушкой. Известно, что виновник дорожного инцидента был пьян - алкотестер показал наличие алкоголя в его крови. Ранее мужчину уже лишали водительских прав по этой же причине - выпил и сел за руль.

В аварии под Тюменью пострадали трое

В дорожном происшествии на трассе Тюмень-Омск, которое произошло 9 сентября, пострадали трое. Водитель «Газели» повредил кисть и получил многочисленные ушибы, у 33-летнего водителя «Оки» - травма грудной клетки, у 52-летнего пассажира отечественного легкового авто - черепно-мозговая травма.

Вы знаете новые подробности этого ДТП? Звоните журналисту НАШЕЙ: 8-982-948-40-80.

  • Водитель «Газели» может стать фигурантом уголовного дела. Ему сейчас грозит уголовная ответственность за езду в выпившем виде уже во второй раз.
  • С июля 2015 года в силу вступил закон об уголовной ответственности за пьяную езду. Теперь по решению суда автомобилисты-выпивохи могут лишиться машины и попасть в тюрьму.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх