Массовое ДТП в Патрушево: пострадали все, кроме виновника аварии

В ДТП под Тюменью пострадали четыре человека: у всех переломы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.09.2015

В канун Дня трезвости, 12 сентября, под Тюменью в деревне Патрушево произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех авто. В этом ДТП пострадали четверо людей. Все, кроме водителя, спровоцировавшего аварию.

Под Тюменью произошло массовое ДТП из-за пьяного водителя

По представленной информации областной Госавтоинспекции, водитель иномарки «Форд Фокус», будучи «под градусом», выехал на главную дорогу со второстепенной. Здесь он не пропустил отечественный автомобиль «Лада Приора», у которого было преимущество на дороге. От удара «Приору» отбросило на ехавший навстречу автомобиль «Лада Гранта». В результате чего произошло массовое столкновение автомобилей.

Пострадали все, кроме водителя, который спровоцировал аварию

По данным ГИБДД, в результате ДТП 33-летний водитель «Приоры» получил перелом ребер, сильный удар живота и травму бедра. В этом автомобиле пострадала и его 34-летняя пассажирка: у нее перелом бедра. Перелом предплечья и серьезный ушиб коленной чашечки получили 53-летний водитель и 58-летняя пассажирка «Лады Гранта». А вот 26-летний водитель на иномарке «Форд Фокус» , который спровоцировал ДТП, не пострадал. Он отделался испугом.

  • По статистике каждые три дня в Тюмени и области происходят серьезные ДТП. Зачастую виной этому алкоголь.
  • С июля 2015 года в силу вступил новый закон об уголовной ответственности за пьяную езду. Теперь любителей выпить за рулем будут наказывать жестче. По решению суда любители пьяной езды могут лишиться своего авто и попасть за решетку.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх