Аварии на дорогах Тюменской области: 31 декабря и 1 января погибли семь человек

В последний день перед новым годом и 1 января на дорогах Тюменской области погибли 7 человек, 28 человек получили травмы.

Новости Тюмени и области - 02.01.2015

В первый день года, 1 января, от управления транспортными средствами полицейскими были отстранены 42 водителя, находившиеся за рулем в состоянии опьянения, 24-х водителей наказали за нарушения правил перевозки детей.

В ДТП погибла семья

В вечер перед новым годом, 31 декабря, около 17.00 на трассе Екатеринбург - Тюмень погибли 4 человека. Столкнулись автомобили "Мазда" и "Волга"

– По предварительным данным, 26-летняя жительница Тугулымского района Свердловской области, управлявшая иномаркой, выехала на полосу встречного движения, по которой ехала «Волга», - рассказала сотрудник пресс-службы УГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова. –  Водительница «Мазды», 36-летние водитель «Волги» и его супруга, а также 32-летняя пассажирка отечественного автомобиля погибли при столкновении автомобилей. 11-летний мальчик, еще один пассажир «Волги», получил черепно-мозговую травму.

Другое смертельное ДТП произошло также 31 декабря около 19.00 на 58-ом километре автодороги Тюмень – Омск. 27-летний водитель ехал вместе со своей супругой и не справился с управлением. Его автомобиль выехал на встречную полосу. В ДТП погибла 24-летняя жена водителя. Молодой человек получил ушиб грудной клетки. В другом атвто была семья из Ишима. 38-летний мужчина, его 39-летняя жена и ребенок 7-и лет. У всех травмы. 7-летней девочке сделали экстренную операцию.

Аварии в первый день 2015 года

В первый день года, 1 января, на трассе Тюмень - Омск в Омутинском районе столкнулись "Мицубиси Паджеро" и КамАЗ. Водитель КамАЗа не убедился в безопасности движения, выезжая на дорогу с обочины. От столкновения "Мицубиси" отбросило на стоящий грузовик ГАЗ. Погибла 58-летняя пассажирка иномарки. Она скончалась в больнице. 

На 7-ом километре автодороги Уват-Демьянское 1 января опрокинулся снегоход "Буран". После опрокидывания снегоход упал на мужчину, придавив его, от чего тот погиб. Как говорили очевидцы полицейским, водитель снегохода употреблял спиртное перед поездкой.

Другая пьяная авария произошла в областной столице того же 1 января. Около 14.00 на перекрестке Харьковская - Пермякова "Тойота" на скорости въехала в столб у завода "Очаково". 27-летний водитель иномарки не был трезв: пострадали он и его 45-летняя пассажирка. Оба получили травмы головы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх