Пьяные подростки перевернулись на иномарке: ДТП под Тюменью

За рулем была 18-летняя девушка.

Новости Тюмени и Тюменской области – 19.09.2015

В ДТП в поселке Боровский на улице Набережной накануне, 18 сентября, попали два подростка. Машину Renault Clio они взяли без разрешения взрослых. За рулем была девушка 18-ти лет. Пострадала она и 15-летний мальчик.

Пьяные подростки не вписались в поворот: ДТП под Тюменью

Авария произошла рано утром – около семи. Автомобиль с подростками перевернулся, так как молодая водительница не вписалась в поворот. По сообщению ГИБДД, она и ее 15-летний пассажир были подшофе. Прав на управление автомобилем у девушки нет.

Дети взяли машину без разрешения

Как рассказывают автоинспекторы, иномарка Renault Clio была взята в аренду отцом 15-летнего мальчика. Ребенок взял ключи без спроса. Его 18-летней подружке нужно было добраться до поселка Боровского из Винзилей – до дома. Сам мальчик живет в поселке Винзили с отцом. Девушка села за руль с разрешения 15-летнего юноши.

Как расказывает сам мальчик, они с другом утром заряжали мобильный телефон в иномарке. К ним подошли две знакомые девушки 15-ти и 18-ти лет. 18-летней надо было домой, она попросила парней довезти. Ребенок утверждает, что никто из них пьяным не был.

Девочка, которая была за рулем, получила ушибы. У второго ребенка ушибы и перелом ключицы.

  • Как оказалось, мальчик воспитывается без матери у отца-инвалида. В их семье трое детей. Папа работает в службе такси. Живут в поселке Винзили.
  • Информация о произошедшем напрвлена инспекторам по делам несовершеннолетних. Также сотрудники ГИБДД оповестили о ЧП администрацию и прокуратуру.
  • 18 сентября – день ДТП с участием молодых людей и девушек до 19-ти лет. В аварию по очереди попадали 19-летний юноша и девушки 18-ти и 19-ти лет. Молодой человек на 50 лет ВЛКСМ в Тюмени столкнулся с ГАЗ 330210 около двух часов ночи. Девушки попали в аварию на Республики - Пермякова в девять часов вечера. Одна из них была за рулем.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх