Пьяный водитель на тротуаре сбил двух пенсионеров: ДТП на Московском тракте в Тюмени

На «зебре» за вчерашний день были сбиты четыре пешехода

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.09.2015

Накануне, 24 сентября, на тротуаре по улице Московский тракт была сбита пара пенсионеров. За рулем автомобиля находился молодой человек. Он был пьян и без прав.

Сбил пенсионеров на тротуаре

Пара пенсионеров 75-летний мужчина и 74-летняя женщина были сбиты на тротуаре недалеко от перекретска улицы Магнитогорской и Московского тракта. Автомобиль «Шевроле» не пропустил пенсионеров. А после того, как мужчина и женщина оказались под колесами, водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Водитель был без прав и пьяный

Как сообщают сами пострадавшие, водитель был пьяный.

Известно также, что он не являлся хозяином машин. Более того, у него даже нет водительских прав. А прокатиться дал ему его приятель, который в момент аварии находился в машине.

У пенсионеров – травмы

В результате аварии 75-летний мужчина получил сотрясение мозга и пневмоторакс. 74-летней женщине повезло чуточку больше – у нее ушиб ноги.

  • Два пешехода были сбиты на "зебре" также 24 сентября. Аварии произошли на улице Пермякова и улице Широтной. В первом случае пострадал 22-летний юноша: у него травма ноги. Во втором случае пострадала 18-летняя девушка: у нее травма головы и пневмоторакс.
  • Всего за 24 сентября произошло 14 аварий. У 19 жителей области – травмы в результате этих ДТП.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх