Погиб водитель «Тойоты»: смертельное ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

Виновник аварии остался жив

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.09.2015

Поздно вечером в субботу, 26 сентября, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП. В дорожном происшествии погиб водитель «Тойоты» - его машина «лоб в лоб» столкнулась с «Газелью».

ДТП в Нефтеюганском районе: водитель «Газели» вылетел на встречку

Обстоятельства аварии сейчас выясняются. На месте продолжают работать представители силовых структур. Предположительно, сообщает УМВД по ХМАО - Югре, виновником автокатастрофы является водитель грузовой машины - он выехал на встречку, не убедившись в безопасности своего маневра. В результате, «Газель» занесло. Машина на скорости врезалась во встречную «Тойоту».

Водитель «Тойоты», попавший в ДТП под Нефтеюганском, погиб на месте

Водитель, находившийся за рулем легковушки, скончался на месте от полученных травм. О состоянии здоровья тюменца, управляшего «Газелью», пока ничего неизвестно. Он остался жив, сейчас находится в больнице.

  • За минувшую неделю на дорогах региона, по сообщению госавтоинспекции, произошло сразу несколько смертельных аварий. В пятницу вечером в Ишимском районе был сбит пешеход - его бездыханное тело обнаружили случайно. Виновник аварии сейчас находится в розыске.
  • Основные причины аварий в Тюменской области: превышение скорости, игнорирование сложных дорожных условий (например, скользкой дороги), несоблюдение дистанции и очередности проезда перекрестков, управление авто подшофе и выезд на полосу встречного движения.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх