Драка автомобилистов: после ДТП на Малыгина в Тюмени подрались мужчина и женщина

Конфликт произошел неподалеку от тюменского ЗАГСа

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.09.2015

В сети Интернет гуляет видео, где случайному прохожему удалось заснять конфликт мужчины и женщины, который произошел накануне, 29 сентября, рядом с тюменским ЗАГСом. Два водителя подрались после ДТП на улице Малыгина – Таймырской. Одна из машин спровоцировала небольшую аварию В результате – оба водителя вспылили.

Мужчина и женщина подрались на дороге в Тюмени

На видео отчетливо видно, что мужчина подошел к женщине для выяснения отношений. Водители стали громко кричать и оскорблять друг друга. В конце концов, завязалась драка. Женщина-водитель бросалась на мужчину с кулаками, пыталась ухватить его за шею и несколько раз пнула водителя ногами. Мужчина защищался как мог. И через какое-то время к нему на подмогу пришел прохожий.

Видео драки мужчины и женщины из-за ДТП на Малыгина в Тюмени

Автомобилисты подверглись жесткой критике со стороны пользователей соцсети.

Сам автор видео написал:

- Чей-то сын. Мамина гордость, можно сказать. Недостойное поведение для мужчины. Если девушка за рулем на маленькой машине, да еще и с номерами другого региона, разве можно вести себя так? Безнаказанность рождает вседозволенность. Мужчины, ведите себя достойно в любой ситуации!

Драка мужчины и женщины после ДТП: кто виноват

Как это часто бывает, мнения комментаторов сильно разнились. Одни видели провокатором женщину, которая первой стала оскорблять и бросаться на мужчину. Другие согласились с мнением автора видео и заметили, насколько мужчины "измельчали".

Пользователь Андрей Подлесный написал:

- Уж не знаю, каким было начало конфликта, но девушке уж точно не стоило вступать в прямой контакт. Ей удалось оттолкнуть мужчину – на этом стоило закончить и просто сесть в свою машину. Запереть двери и дождаться прибытия полиции. Но ей, судя по видео, и самой хочется поскандалить.

Василий Мирошников - пользователь "ВКонтакте":

- Ну, сел в машину и поехал дальше. А вообще нужно держать себя в руках. На дороге в перепалку с другими водителями не вступаю. Хотя на 99% способен дать отпор.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх