В Тюмени ищут дерзкого водителя на «Нексии», который скрылся с двух ДТП. Его зовут Влад Панышев, 45 лет

Мужчине грозит лишение прав

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.10.2015

В Тюмени сотрудники ГИБДД ищут автомобилиста, который 1 октября устроил два ДТП на улице Республики и Ленина, после чего скрылся с места происшествия. Известно, что виновник аварий - 45-летний Владислав Панышев.

ДТП на Республике: «Дэу Нексия» врезалась в «Чероки», у которой кончился бензин

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в седьмом часу вечера на улице Республики, 1. По информации областной Госавтоинспекции, автомобиль «Дэу Нексия» врезался в остановившийся «Джип Чероки». Джип стоял на дороге не просто так - у внедорожника закончился бензин. Увы, водительница иномарки вовремя не увидела критическую отметку количества бензина. 

Тюменец, виновный в аварии, скрылся с места ДТП

В результате столкновения машин 45-летняя владелица «Чероки» сильно ушибла спину. Женщине прямо на месте оказали необходимую медицинскую помощь. Опросить водителя «Дэу Нексии» не удалось - он скрылся с места происшествия.

Известно, что за несколько минут до этого ДТП на Республики, водитель «Нексии» совершил еще одно происшествие - уже на Ленина. По словам дорожных полицейских, в ДТП на Ленина никто не пострадал.

В Тюмени ищут водителя Владислава Панышева

Сейчас ведется активный поиск скрывшегося с мест ДТП тюменца. Личность предполагаемого водителя «Нексии» установлена. Им оказался 45-летний Владислав Панышев. Между тем, как НАШЕЙ рассказали в ГИБДД, мужчину уже ловили за рулем в пьяном виде.

  • Государственный номер водителя «Дэу Нексии» - О023СН72.
  • Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении этого водителя, ГИБДД просит позвонить по телефонам 794-580 или 794-686.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх