Погиб тракторист: ДТП в Тюменской области

Трактор перевернулся на крышу

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.10.2015

В четверг, 1 октября, на сельской дороге в Армизонском районе случилась смертельная авария. В ДТП погиб 46-летней водитель трактора, передает Госавтоинспекция региона.

ДТП в Няшино: тракторист на скорости улетел в кювет

Авария произошла в первом часу дня неподалеку села Няшино, которое находится примерно в 250 километрах от Тюмени. Здесь трактор К-700 по неустановленным причинам на скорости съехал с дороги. После этого транспортное средство улетело в кювет.

Тюменец, попавший в ДТП на тракторе, погиб

Мужчина, который находился за рулем трактора, от полученных травм скончался. Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять причины, а также другие обстоятельства ДТП. В том числе, они установят, с какой скоростью двигался тракторист, имело ли транспортное средство неполадки, а также в трезвом ли виде находился водитель.

  • Несмотря на распространенное мнение, что внедорожники и большой транспорт редко попадают в ДТП, статистика свидетельствует о другом. Самым аварийным внедорожником является Honda FR-V.
  • Аварии с участием трактора в нашем регионе случаются редко. Но часто последствием такой аварии является смерть водителя.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх