Цена первого снега в Тюмени: четыре ДТП, одна смерть

Смертельный случай произошел на трассе Тюмень - Омск. Погиб пассажир "Лады"

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.10.2015

Синоптики предупреждали тюменцев о первом снеге еще на прошлой неделе. Однако это не помогло избежать аварий на дорогах. За прошедшие сутки, 11 октября, под Тюменью из-за выпавших осадков, произошло четыре ДТП. В одном из них погиб человек.

Первый снег в Тюмени – четыре ДТП

Первые снежные хлопья в Тюмени принесли горожанам не только позитивные эмоции. Из-за снега несколько участников дорожного движения оказались в больнице.

Неопытные водители не справились с управлением автомобиля в Тюмени

ДТП на Салаирском тракте под Тюменью, 11 октября 2015, фото

На трассе Тюмень-Салаирка неопытный водитель не сумел справиться с управлением отечественного автомобиля, в результате чего "ЛАДА" 14-й модели съехала в кювет и опрокинулась. 24-летняя водитель получила незначительные ушибы. Меньше повезло ее пассажиру: 27-летний мужчина получил травму головы и ссадину лба.

Еще один автомобилист, с опытом вождения один год, угодила в кювет. ДТП произошло на 146-м километре автодороги Курган-Тюмень. За рулем была 52-летняя женщина. В условиях снегопада водитель выбрала небезопасную скорость. По этой причине  "Тойота" вышла из-под контроля женщины. В результате - автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. Водитель получила серьезные травмы: скальпированная рана головы, ссадины и ушибы тела.

ДТП на трассе Курган - Тюмень 11 октября 2015 года, фото

Однако первый снег послужил причиной аварий не только для начинающих водителей. В воскресенье, 11 октября, 57-летний мужчина, со стажем вождения почти 30 лет, не справился с управлением своего китайского автомобиля "Грейт Вол". Авария произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Мужчину доставили в больницу с тяжелыми травмами: перелом позвоночника и ушиб грудины.

ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск 11 октября 2015 года, фото

Смертельное ДТП на трассе Тюмень – Омск: один человек погиб

Страшное ДТП произошло вчера утром в Ишимском районе. На 318 км трассы Тюмень – Омск, водитель "Лады" пренебрег правилами дорожного движения и совершил опасный маневр. Отечественный автомобиль на большой скорости пытался обогнать впереди ехавший автомобиль. Но выехав на встречную полосу столкнулся с "Маздой". В результате аварии погиб молодой человек - 23-летний пассажир "Лады". Водители двух автомобилей были госпитализированы с переломами и травмами головы.

ДТП на трассе Тюмень - Омск 11 октября 2015 года, фото

  • Всего за прошедшие выходные произошло 14 аварий. Получили ранения 17 человек и один погиб.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх