В результате страшной аварии в Тюмени на Пермякова погибла пассажирка «Лады». У водителя – перелом позвоночника

Знакомые водителя отечественного авто просят откликнуться очевидцев ДТП.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.10.2015

Смертельная авария произошла на Пермякова в Тюмени в ночь на 17 октября. Здесь столкнулась «Лада» 15-й модели и «Тойота». Пассажирка отечественного авто погибла. У водителя и еще одной девушки – серьезные переломы и травмы.

Авария в Тюмени на Пермякова: столкнулось два автомобиля

ДТП произошло неподалеку от дома №44 на Пермякова, - передает Госавтоинспекция региона. По данным водителя «Тойоты», он совершал поворот со средней полосы с путепровода, в сторону улицы 30 лет Победы. В это время 20-летний водитель отечественной машины с правого ряда решил проехать прямо в сторону улицы Широтной.

В результате чего произошла серьезная авария. По данным ведомства, в «Ладе» находился водитель и две пассажирки – 20 и 25 лет. Старшая пассажирка попала в кому. У девушки открытая черепная травма. У второй девушки и водителя – серьезные травмы, у обеих – перелом позвоночника.

Соцсети: пассажирка «Лады» погибла

А спустя несколько часов в соцсети появилась информация о том, что одна из пассажирок умерла.
Эту информацию распространил друг водителя «Лады». По словам молодого человека, водитель и одна из пассажирок в сознании. Вторая девушка умерла.

  • Сейчас знакомые просят откликнуться очевидцев ДТП. Возможно, кто-то снял аварию на видеорегистратор.
  • В этот же день массовая авария случилась на улице Широтной: здесь столкнулось четыре машины и автобус. Есть пострадавшие.
     
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх