Массовое ДТП на Широтной в Тюмени: пострадали четыре пассажира 51-ой маршрутки

У двух пассажирок – сотрясение мозга

Новости Тюмени и Тюменской области – 18.10.2015

Вечером в пятницу, 16 октября, на улице Широтной в Тюмени произошло массовое ДТП с участием маршрутки №51. Столкнулись сразу пять автомобилей. Пострадали только люди в маршрутке. Из 20 пассажиров – четверо с травмами.

Массовое ДТП на Широтной: столкнулись маршрутка, «КамАЗ» и три иномарки

Авария произошла напротив дома по улице Широтной, 104. Как раз в это время на дорогах города был «час пик». Первыми столкнулись «Ниссан» и «Исудзу» – микроавтобус 51-го маршрута. «Ниссан» разворачивался через разделительную полосу, когда врезался в маршрутку.

Маршрутку от удара отбросило в японский внедорожник «Хонда Пилот». Последней вылетел на машину «Датсун», который от столкновения отбросило в бампер бензовоза «КамАЗ».

Во время ДТП в 51 маршрутке пострадали пассажиры

В итоге в массовом ДТП пострадали только пассажиры маршрутки. Из 20-ти человек – четверо с различными травмами. У двоих – сотрясение головного мозга. Это 17-летняя и 36-летняя пассажирки. В списке пострадавших также девушка 26-ти лет. У нее ушиб носа. Парень 24-х лет получил травму подбородка.

  • Всего в пятницу, 16 октября, было зафиксировано пять ДТП с пострадавшими. Всего пострадавших восемь человек. Аварии происходили в разных районах Тюменской области. В страшном ДТП на Пермякова в этот день столкнулись «Лада» 15-й модели и «Тойота». Пассажирка отечественного авто погибла.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх