Под Богадинским жуткое ДТП: «Форд» врезался сначала в молоковоз, а потом в маршрутку. Водитель в коме

Жуткая массовая авария произошла под Тюменью

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.10.2015

Ранним утром, 20 октября, на 32 киломере трассы Тюмень – Омск произошло массовое ДТП. 30-летняя водитель не справилась с управлением «Форд» и столкнулась сначала с молоковозом, а затем с маршруткой № 104. Водитель легковушки сейчас в тяжелом состоянии. 

ДТП перед Богандинским АЗС

В семь часов утра 20 октября перед Богандинским АЗС произошла жуткая авария. Автомобиль «Форд» ехал со стороны поселка и в определенный момент машину занесло. Женщина, которая управляла машиной, не сумела справиться со своим автомобилем. В результате «Форд» врезался в молоковоз, а от сильнейшего удара его отбросило еще и в маршрутное такси.

Водитель «Форда» впала в кому

Когда пассажиры маршрутки выходили из «ГАЗели», то увидели страшную картину. Переднюю часть «Форда» сильно помяло. А женщина-водитель получила тяжелые травмы. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель впала в кому.

Известно также, что на передних колесах «Форда» были шипованные колеса, а на задние - нет. Возможно, именно этот факт и стал причиной ДТП.

ДТП под Богандинский

  • Перепуганные пассажиры маршрутки покинули общественный транспорт прямо на проезжей части. Увидев изуродованный автомобиль, некоторые тюменцы предположили, что водитель скончался на месте.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх