5-летняя девочка пострадала в ДТП по вине отца-гонщика: тюменец на «Ладе» умудрился врезаться в «Ленд Ровер»

Отец пострадавшей девочки неоднократно нарушал ПДД

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.11.2015

В среду, 11 ноября, в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пятилетнего ребенка. Дорожный инцидент произошел в седьмом часу вечера на Речной улице. Здесь столкнулись два автомобиля: легковушка «Лада» и джип «Ланд Ровер».

В Тюмени на улице Речной произошло ДТП - 11 ноября 2015 года

В Тюмени «Лада» на скорости въехала в джип

По информации областной Госавтоинспекции, 26-летний отец перевозил на отечественном авто свою 5-летнюю дочь. В какой-то момент мужчина превысил допустимую скорость, не успел вовремя притормозить и врезался в задний бампер дорогой иномарки. За рулем джипа находился 24-летний тюменец, он не пострадал.

В ДТП на Речной пострадала 5-летняя пассажирка

Малышка находилась в специальном детском автокресле. Несмотря на это, при столкновении машин она получила травмы - врачи диагностировали у нее ушибы. Двое водителей - участники ДТП на Речной - отделались испугом.

  • Отец девочки, если верить базе штрафов ГИБДД, постоянно превышает скоростной режим. Последние нарушения были зафиксированы на фото и видео.
  • Превышение скорости - основная причина ДТП, которые происходят в нашем регионе. Тюменские водители любят давить на газ и не обращать внимания на знаки, ограничивающие скоростной режим.
  • Телефон дежурной части ГИБДД по Тюменской области: 794-710.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх