Трехлетняя девочка Надя погибла в страшном ДТП по вине пьяной матери: у села Упорово их «Волга» врезалась в лесовоз

Пьяная тюменка поехала на ночь глядя в гости. Итог: погубила маленькую дочку

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.11.2015

В ночь на 20 ноября по дороге в село Упорово случилось страшное ДТП. Пьяная женщина на «Волге» врезалась в лесовоз. В результате аварии скончалась трехлетняя девочка - дочка нетрезвой автомобилистки.

Под Упорово в аварии погибла 3-летняя Надя

Страшная авария произошла около полуночи. Жительница села Ингалинское решила поехать в гости. Сельчанку не смутило ни то, что ее трехлетней дочери давно пора спать, ни то, что она сама находится в алкогольном опьянении.

На трассе (74-ый километр автодороги Исетское-Упорово) 32-летняя женщина на скорости въехала в лесовоз. Сильнейший удар пришелся на правую часть автомобиля, где на переднем сиденье сидела трехлетняя Надя. Малышка находилась в детском автокресле, но удерживающее средство при столкновении с лесовозом вылетело в лобовое стекло.

Трехлетняя пассажирка «Волги» скончалась в реанимации

После случившегося девочку немедленно увезли в больницу. Однако уже в час ночи пьяной матери сообщили: Надя умерла. Сама женщина в ДТП не пострадала.

ДТП у села Упорово - 20 ноября 2015

ДТП у села Упорово - 20 ноября 2015

  • Виновница аварии, по словам односельчан, одна воспитывала двоих детей. Люди уверяют: женщина любила малышей и всегда за ними присматривала. Правда, иногда она все-таки позволяла себе выпить.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх