Жуткая авария на трассе Тюмень - Екатеринбург: погибли две женщины и 7-летняя девочка

Личности погибших в ДТП устанавливаются

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.11.2015

В дорожно-транспортном прошествии на 216-м километре трассы Екатеринбург - Тюмень в воскресенье, 22 ноября, разбились насмерть две женщины и ребенок. Дорожная трагедия разыгралась в выходной день в районе полудня, около 12.30. По предварительным данным, трое людей, в том числе и маленькая девочка, погибли из-за погодных условий и водительской невнимательности.

ДТП на Тюменском тракте: иномарка залетела под грузовик

По информации ГИБДД по Свердловской области, две женщины и семилетняя девочка ехали на иномарке Kia Picanto. Предположительно, корейский автомобиль, в салоне которого находились трое людей, выехал на встречку. Женщина, находившаяся за рулем Kia Picanto, хотела обогнать авто, но врезалась на скорости в большегруз.

В ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень разбились насмерть две женщины и девочка - 22 ноября 2015 года

Причиной смертельного ДТП на Тюменском тракте стал снег

Возможно, как считают очевидцы жуткой аварии, женщина могла не заметить грузовик из-за снегопада. По мнению других автомобилистов, именно снег и скользкая дорога могли сыграть в этой трагедии ключевую роль.

На данный момент все детали и подробности смертельного происшествия выясняются правоохранительными органами. Дорожные полицейские пытаются установить истинную причину ДТП, которое унесло три жизни.

В ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень разбились насмерть две женщины и девочка - 22 ноября 2015 года

  • По статистике, на территории Тюменской области примерно один раз в неделю происходит смертельное ДТП. Основная причина гибели людей на дорогах - невнимательность, превышение скорости и человеческий фактор.
  • Телефон дежурной части ГИБДД РФ по Тюменской области: 794-610.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх